Напомните мне пожалуйста вот когда самолет наберет высоту в дневное время то глядя из иллюминатора н

на небо и облака - то небо выше облаков будет светло-голубым или уже ярко или темно-синим
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (451035)

совершенно таким же как и небо с земли в безоблачный день.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (643169)
а вот не смотрела вверх))) я ,как дура посмотрела вниз и меня(пардон) выворачивало до самого приземления. от страха случился приступ тошноты жуткой.
Это от времени суток зависит )))

Ночью - черным )))
Верховный Наставник (236527)
Если яркое солнце-то небо чистого голубого цвета, такого же, как Карибское море в ярких солнечных лучах, бирюзового, неповторимого. А ночью черное и в звездах. А внизу огоньки...Мы как-то летели, под нами молнии были, а над нами звезды. Поразительно.
светлое и солнце

привет!