Был на узи.. Нашли камни.. Есть ли надежда что драгоценные ???))

или это не камни.... )) молчит врачиха!))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451238)
Камнепад.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сходи на ультразвук и разбей их. по осколкам поймёшь)
привет, Вадик)
Просветленный (516537)
Ты попробуй результат УЗИ показать ювелиру ,пусть он оценит. Да и ещё совет ,когда будут делать операцию ,проси не общий,а местный наркоз ,а то не дай Бог ,эти жадюги хирурги упрут.
Хз, но всё равно не теряй надежду, возможно, что успел созреть жемчуг.