Есть ли у Вас в доме 15, нет..лучше 20 совершенно одинаковых предметов? Что это за предметы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Прищепки для белья,20 банок с винтовыми крышками,точно есть,ммммм иголки для шв.машинки,бумага принтера листов 300,розетки в доме все одинаковые 19 штук,так что еще...а бильярдные шары,полно,3 комплекта ой ,Наташ,много еще чего.пакеты,скрепки,кнопки,лень вспоминать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Крупинки сахара и соли.
Хранитель Истины (289670)
Столовые приборы)
Верховный Наставник (129204)
Рюмки, кажется 50 штук. Не меньше.