Придёте в гости..А там такое на столе перед Вами.. Загадка ..вн

Какие блюда находятся на столе..слева направо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
,
Гроссмейстер (8033)
картошка в мундире, селедка с луком, сало, соленые огурцы и банка тушенки)) что нашли в рюкзаке, то и положили на стол
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35025)
ух, пля.....я на диЭте.....
Верховный Наставник (191141)
Отт придурки то!))шашлык вилками жрут!
Наставник (40395)
на столе находятся вилки
Просветленный (643046)
жаркое крупного животного или рыбы, закуска,одну не знаю,потом гарниры горячие,салаты,нарезка,маленькая разве такая на десерт? не ширше???
Наставник (48824)
Ни поняла. А где моя большая ложка.)
хм... мясо, рыба, предпоследняя десертная вроде.
Хранитель Истины (334458)
Не. Я со своим инструментом.

Верховный Наставник (109447)
Хоть и в этикете шарю,но скажу слева вторая -рыбная вилка...две справа непорционные(т.е типа паловника),первая слева дисертная,третья салатная,обычная..А эта непонятно с ручкой
Верховный Наставник (218301)
Пюре! Картошешное!! А то я не играю((

Приветь)
Верховный Наставник (129148)
Я сделаю как один большевик на дипломатическом обеде , все сгребу в кучу и отодвину , оставив среднюю, самую привычную и удобную.