В Северной Корее прически дамам и жентельменам строго по стандарту,во как!

в стране между мужчинами и женщинами, по части стрижек, царит полное равноправие - каждому предусмотрено 15 вариантов причесок.Женские прически, допустимые в Северной Корее

Особо то не разогнаться,то то у них все на одно лицо..А может и так удобнее,менше думать заморачиваться?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
а больше и нету, если без ирокезов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86829)
Интересно, а для тамошних мужиков причёска "Кобзонка" предусмотрена?