Дамы, вашей зарплаты хватает на коммуналку, оплату кружков и секций детям, фитнеса себе и маникюра-п

едикюра-прически? И еще что-то остается на обеть-поесть?
Как вам это удается?
одеть-поесть
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (32799)
Ой, Лена, а ты знаешь, что такое сидеть с декрете с пятым ребенком?
А мы жили так еще совсем недавно... всемером на зарплату и пособие.
Так что сейчас я королева)) Могу прибарахлиться, могу сорваться и поехать к тебе в гости))))
Вот фитнес не могу - нет времени на него((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12025)
А муж нам зачем?
Верховный Наставник (190566)
маникюр-педикюр делаю на дому, детей не держим, на еду и коммуналку хватит
Наставник (55405)
Когда работала, хватало на всё, еще и кредит платила, ну еще и откладывала.
НО, тогда у меня не было ребенка.
Хранитель Истины (325784)
Моей зарплаты хватило бы на меня одну НА ВСЁ.Особенно если учесть,что платят мне именно за "фитнес".
Было бы мелкое дитё-и на него хватило бы.Впритык. Чтобы не ВПРИТЫК-должен и папа в обеспечении дитя участвовать.
Моей увы не 5 и не 8,а 26. На неё не хватит.(
Приходится ей самой работать.
Хранитель Истины (426583)
Не всегда хватает....маникюр-педикюр-сама,вожу на плаванье......