Знаток (334)

Сказали,что в Питере будет разрушительное землетрясение 7 баллов,что скажешь на это?

когда,никто точно не знает,но будет
Дополнен 7 лет назад
всему городу *ец будет
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (289670)
Куево,даже в Москве больше трех не было.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Говорят в Москве кур доят..
Хранитель Истины (388287)
Ну...разве что тока мои помидорки с балкону рухнут......Питер стоит на таких почвах, что никакого землятресения быть не может...
Хранитель Истины (308547)
Ну если заФФтра в Липецке минус 3,метель и гололёд, то всё возможно
будец цунами,метро обвалит и затопит,количество жителей уменьшится в 10 раз)
У нас уже было в 80 каком то году,люстры качались,погугли)
Хранитель Истины (355551)
Да ну.. болота смягчат толчки)))
Быстрей уж потоп...