Давайте поговорим об армянах...)У нас их много в городе!...Ваше любимое армянское имя?)

Мужчины называют женское,женщины мужское.)
Можно ФИО.)
Мне нравится Вреж Варданович Овсепян!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (46364)
..Много лет назад мне попался журнал"Огонек"
Там была статья про Гоар Гаспарян.Ее история
восхождения на оперную сцену похожа на сказку
И я мысленно представлял что по ее судьбе когда то
снимут художественный фильм.Так что я выбираю
имя Гоар..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я живу с армянином, очень хорош в постеле
Хранитель Истины (270433)
Моя первая любовь... Андрей Вилиорович Кеворков ( Геворкян када то).
А давай не будем о них..
Мне нравится Ашот Карапетян
Приветик, Ольчик!
Наставник (35359)
у нас немного....у сына две одноклассницы-Инесса и Лилит-хорошие,воспитанные девчонки...мужских имен -не знаю-ну или не вспомню так сразу)
Верховный Наставник (154111)
это не натуральный-все армяне на А.У меня были друзья-Арам.Ашот.Апер.Арсен,и особняком Вачик.Ну и куда без еврея Давида
Просветленный (714943)
Тигран, Каринэ
У меня в отряде три девчонки - армянки, я от них в восхищении полном: воспитанные, добрые, улыбчивые, скромные, работящие, ответственные...

Джемма, Сюзанна, Грануш
Специалист (667)
Нана ...учительница моя в танцах.
Оль))))))ни одного не знаю))))) у нас тут только молдоване))))))
Наставник (55405)
Ну давай назову, как звали мою армянскую бабулю и маму.
Тамара, Лидия
с парнем армянином встречалась Эдгар, моя самая первая и самая большая любовь
Верховный Наставник (182640)
Я люблю армянские имена с буквой " h" , но по сколько на русском нет такой буквы, по этому они не звучат красиво.)
Хранитель Истины (309843)
Самвэл... вот нравится мне это имя всегда....просто так...
Верховный Наставник (105284)
У нас их не очень много) помню был во дворе у нас Антош чтоли....мы его Антоном звали)
А еще мне нравится имя Тигран...
Верховный Наставник (153487)
в нашем городе большая армянская диаспора,церковь свою почти достроили
а знакомый у меня всего один-Давид Ашотович..тот еще прохиндей(может он наш человек?