Гостей приглашаете к себе всегда чем то похвастаться перед ними или просто "по гудеть"?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Не любительница шумных компаний, пустой болтовни и т.п.
И гости, почти всегда для меня это напряг, а не удовольствие или развлечение.
Тем более что тех, кого действительно хочется видеть у себя в гостях, могу пересчитать на пальцах одной руки.
Так что, в гости очень редко кого-то зову. Мой дом, моё личное пространство, которое должно быть уютным. )
Хвастаться и показушничать перед другими, особенно чужими - это не моё! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288952)
нет) только по дружбе чаю попить с тортиком))