Может кто-нибудь объяснит, в чем дело?

Из трех купленных фруктов 2 непременно оказываются гнилыми, и так постоянно! Раз, два, ну три - не обращала на это внимания - бывает... мне не жалко и я не заморачиваюсь - выбросила и всё, но тут я понимаю, что так каждый раз, когда покупаю фрукты и овощи! Это просто уже становится интересно))) прям мистика какая-то)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (21134)
... продолжайте исследования.
покупайте по 1, 2 , 4 штуки, отечественные, импортные, смените магазин, рынок.
записывайте результаты в дневник. фотографируйте результаты.
без обьёмной статистики трудно будет сделать определённые выводы.
как вариант - проклятие Онищенко Вас постигло - ему тоже так же часто гауно попадается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
А Вы что, выбираете хорошие, а приносите домой и они превращаются в гнилые? Так?
Гроссмейстер (7362)
А вы хоть смотрите, что покупаете?
Просветленный (738601)
бери один, но ходи за ним 3 раза!