Какой месяц по празднованию Дней рождений самый трудный в вашей семье?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (383131)
Май, наверное.....у меня, у младшей дочки, у младшего внука,да ещё двое именин у крестницы моей и у дочки,у подруги на день раньше моего
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
июнь-2 днюхи
сентябрь -3 днюхи...
и токо сына выбился из общей картины....сегодня празднует)))))))))))))))
Наставник (51369)
ДНЮХА В ПЯТНИЦУ БЫЛА)))
ВЫХОДИТ АПРЕЛЬ?))
Хранитель Истины (270433)
Июнь...
Просветленный (714943)
У нас трудные сентябрь, октябрь , январь и февраль
Верховный Наставник (154111)
сентяборь-5 у нее.6 у меня
Хранитель Истины (339819)
ты имеешь ввиду самые плодовитые месяцы...так это март, май, сентябрь, октябрь))
Верховный Наставник (242394)
овны и девы у нас преобладают) И пасынок почти Дева - крайний день Льва)