У вас есть дверь разделяющая кухню от другой комнаты или от коридора или она снята с петель?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Хранитель Истины (309875)
с комнаты есть дверь... с коридора нету-ти....)))) кстати какие бы вы люстры подобрали к такому виду????

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
А ведь мы думали об этом - хорошо, что не сняли)))
У нас на кухне самая тусовка, ночь-заполночь - мало ли кто-то спит дома
Есть,евроремонт не делали))
Наставник (83943)
У меня там стену снесли, вместе с дверью...обьеденили с гостиной...
Хранитель Истины (313525)
Да мы просто стенку снесли и всё))
Что интересно, когда снесли, и дверь была ещё на месте через которую ходили, мы почему то сразу через новую дырку стали ходить))) как будто там и был вход всегда)
Верховный Наставник (170799)
У меня снята с петель...табуретка не фходила....)))

Привеет!!))
Хранитель Истины (390777)
Конечно есть. Зачем их с петель снимать ?
У моей знакомой комната-студия, объединяющая кухню столовую и гостиную в одной бо-о-ольшой комнате, условно поделенной на зоны. В общем красиво и достаточно удобно до тех пор пока... не подгорят котлеты. )))
Хранитель Истины (270451)
Есть дверь.
Есть дверь)) Но она никогда не закрывается))
у меня кухня вобще на улице)))))это отдельная постройка типо мини-дома)))))так что в доме не готовлю)))))
ЕСТЬ ДВЕРЬ А В НЕЙ ДЫРКА ДЛЯ ВЕНТИЛЯЦИИИ
Хранитель Истины (437413)
Снята....
Хранитель Истины (306686)
Читаю ответчиц и с грустью понимаю, что только у меня дверь - это прилагательное...Десять лет к стене приложена, так и не повесили...
Наставник (96348)
Снёс на ФиГ.
Вытяжки хватает, чтобы запахи по квартире не разносились.
Зато просторно получилось и шкаф-купе в коридоре поместился...

Верховный Наставник (165862)
Она не снята)
Ее просто никогда не было)
Наставник (58356)
Только дверной проём. Двери тут не предусмотрены.
Верховный Наставник (154102)
двигается в стену
Просветленный (714943)
Есть, конечно. Звуки, запахи - зачем все это?
Верховный Наставник (170689)
У меня не типовая планировка. И готовка - не мое увлечение.