Энциклопедии уже выбросили? или их удобно под ножки кровати подкладывать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (73206)
Есть еще массу способов использовать энциклопедии например заначки прятать)))) и подарить кому-нибудь))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет и не собираюсь выбрасывать)
И под ножки кроватей подкладывать книги не буду)) зачем..газеты же есть
Наставник (82058)
Нет уж, нафиг.. Я лучше еще какого-нить Брокгауза прикуплю..
Учитывая, что "треть россиян готова к отключению интернета и с радостью смотрит в светлое будущее".
Верховный Наставник (170799)
А можно прекрасно жёпкой сидеть, если стул низкий
Наставник (96330)
И не подумаю.
А вдруг опять свет отрубят? Что делать то без компа? )))