Вот это сенсация? Навальный обнаружил у миллиардера миллиард.+

А я думал,что Усманов в съёмной двушке в Бирюлёво живёт.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А я могу показать пару домишек наших местных болотных - скромненькие такие, в три этажика, плюс - флигельки и пристроечки там разные...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90829)
Навальный лишь показал, что Усманов врет, вот это действительно никакая ни сенсация, это так привычно, все врут и воруют.
Пора это вранье и воровство прекращать, поэтому Навальный призывающий к этому достоин уважения и всяческой поддержки.
Верховный Наставник (177527)
навальному кое-что прищемили - теперь будет рыскать в поисках миллиардеров и их миллиардов...
Наставник (25944)
Что меня вот наповал валит с этой ватой е.бучей - это то, что они живут в нищете, последний хе.р без соли доедая, (импортозамещённый) когда страна просто полна разной дармовой всякой всячиной, по типу нефти, газа, леса, алмазов, золота - а вот ниоткуда взявшиеся разоблачаемые миллиардеры их вовсе не обходят. Не трожьте говорят наших миллиардеров - они хорошие. Ну вот что это за пое.бень, кто ж бы мне растолковал???