Финский журналист показал все разрешенные в КНДР прически.Что скажешь?см

МОСКВА, 18 апр — РИА Новости. Финский журналист Мика Макелайнен сфотографировал и опубликовал в Twitter плакаты с разрешенными в КНДР стилями причесок.
Макелайнен утверждает, что в северокорейских парикмахерских доступны по 15 вариантов женских и мужских образов. Кроме того, в списке услуг полностью отсутствует окрашивание волос.

Журналист также отмечает, что во время поездки в Пхеньян он и сам решил сменить имидж. Он попросил сделать ему наиболее популярную у местных жителей стрижку, и, к его удивлению, прическа в стиле лидера КНДР Ким Чен Ына оказалась не самой востребованной.

В 2015 году СМИ сообщали, что школьников и студентов Северной Кореи заставляют носить ту же прическу, что у главы страны. Девушкам при этом рекомендовали стрижка как у супруги вождя, певицы Ли Соль Чу.https://news.mail.ru/society/29468646/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (334458)
А лысых они что, сразу на расстрел?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
А чё, стильно!