Является ли изучение в школе законов Ньютона и закона Гука популяризацией английской науки?

а Бетховена и Баха - чуждой нам немецкой культуры
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (161187)
английская наука это вам не британские ученые. ну а с чуждой культурой борется партия и казаки- запрещают вагнера.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Для тебя - в обязательном порядке!) Закон Гука не изучается в школе, равно как и Бетховен с Бахом.
Хранитель Истины (306753)
Эх... дожить бы до тех времен, когда бы Баха и Бетховена пропагандировали и популяризировали...
Верховный Наставник (115299)
Вот эти люди точно вне политики , одному яблоко на голову упало .Классные парни , без шуток , сейчас застой и отстой
Верховный Наставник (203772)

Все пестни на Евровидении, в большинстве, поются на англ языке. Лоза это имел ввиду
Наставник (71238)
Нина, тогда давай вспомним Попова, Черепанова, все пользуются их изобретением, антибиотики тоже русские открыли. Толстого и Достоевского экранизируют не только у нас, Чайковский, Репин, Суриков и т. д Можно ещё долго перечислять изобретения русских...а зачем? Это же как водоворот воды в природе...все пользуются тем, что изобретается во всём мире, и не важно в какой стране. Мы все зависим друг от друга. А как спор какой возникает, так вы только интернет американский и вспоминаете. А нет такой нации, там все приезжие...и неизвестно, кто и что изобрёл лучше и кто он по национальности. Просто нужно всем этим пользоваться, и ни при чём здесь какая то культура. Умные люди во всех странах живут.
Наставник (76550)
Не бывает английских или там арабских учёных. Это отдельная раса.
Хранитель Истины (425494)
Это мировая наука и культура .
Верховный Наставник (144319)
Насчет культуры ничего не могу сказать но по скольку я физику любила в школе то считаю изучение законов Ньютона и Кука гораздо важнее и интерсенее изучения произведений Баха и Бетховена и без разницы какая там культура
Наставник (94572)
Зато как популязируют русскую науку во всем мире русские ученые Попов, Менделеев, Ломоносов, Королев, Курчатов, Яблочков, Можайский, Сиркоров, Ковалевская, Кулибин, Лобачевский, Пирогов, Сеченов, ВЕрнадский, Жуковский, Стечкин, ЦИалковский и сотни других...
Но конечно, вы, либерасты, об этом помалкиваете...
Вы все русское ненавидите.
Вам дороже парочка иностранных ученых... Достижение пля...