Лидер КНДР таки научил Трампа следить за базаром?!!!)))))

Американские президенты за двадцать пять лет практически безраздельной гегемонии их страны над миром потеряли не только чувство меры, но и забыли, что такое самоконтроль. Они привыкли, что все в мире либо покупается, либо склоняется перед их силой.

Сколько раз они угрожали силой, и несмотря на полное отсутствие прав, кроме права этой самой силы, крушили страны и народы. И добивались своего. Либо эти страны из страха быть разрушенными сами давали все без боя и все равно разрушались, но уже другими методами.

Корейский кризис начинался точно так же. Грозные окрики из Вашингтона сменились угрозами. В регион начали стягиваться военные силы США. Затем угрозы превратились в ультиматум и, … когда Ким Чен Ын уперся рогом и изготовился к схватке, США впервые отступили. Отступили после сделанных накануне громких и однозначных заявлений.

Ну да - жить всем хотца!))))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (123413)
Тов. Ын суров но справедлив и не боится Трампушку с его полоумной дочкой.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178174)
Ын кремень, может и пистануть по всем трём авианосцам)))
Наставник (29174)
Однако, ракета была умнее лидера КНДР
Советник (2564)

Наставник (46364)
..Не кажи гоп..Все еще только начинается и никому
не ясно чем все это закончится.Для России важно
чтобы армагедец который там произойдет не коснулся
Владивостока и Находки которые рядом с границей
Северной Кореи.Если бы не это трын трава не расти
пофиг..Пусть бы они(корейцы)гасили пендосов..а то
что то и тех и других развелось слишком до хрена..

У тебя сцуко уже слабоумие старческое, вчера одно , сегодня другое)