Я как только подключил "Космос ТВ" несколько лет назад то сразу начал зырить передачи типа+

"Анимал планет" жизнь африканской фауны, "Галактика" астрофизика, канал "Культура" ведь прекрасно научились выживать без рекламы и хоть как то нас образовывать. А вы какие каналы смотрите в режиме новой информационной доктрины?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
я мурзилку читаю в основном...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
а зачем. всё есть в интернете.
Хранитель Истины (498081)
У меня "Триколор ТВ" на всех 300-х какалах с утра до вечера показывают Киселёва и Соловьёва(включая спортивные и эротические).И только на канале "Еда" показывают для разнообразия Путина.