Как думаете,на акцию Навального НАДОЕЛ придет больше народу,чем на акцию против коррупции,или меньше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Меньше кому охота потом по обезьянникам парится , у нас тоже обещали каждую неделю выходить , а после того как батька показал мощу , все сдулись и пошли искать работу по покраске заборов , посадке деревьев и уборки территории)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нуу... поменяют одного на другого... их же несколько..
Хранитель Истины (259114)
думаю, меньше, накал спал.
Верховный Наставник (181611)
меньше. Он с первой акцией кинул на бабки кучу пацанов!
N.
Наставник (35796)
меньше.
обычно, если сразу революция не получилась - народ сдувается на некоторое время.
сразу за неудавшейся акцией, на следующую так быстро не пойдут)))
Верховный Наставник (126450)
на НЕДОЕЛ, канешн..больше)) приветики, Маш)))
Навальный надоел.
И акций не нужно.