Вкапываю в землю металлические уголки 2,5 метра под опору для огурцов, соседка из-за забора зырила-зырила, потом спрашивает "А что это ты САЖАЕШЬ?".. и что на такое ответить??)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (79101)
..правду скажи!,сажаю металлические уголки 2,5 метра,которые в конце лета станут уже где то метров так под 6!)..,завтра и она таких понасадит!,вот увидишь)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
ответить: я сажаю алюминиевые огурцы на брезентовом поле