Сегодня показывали "Небеса обетованные" Эльдара Рязанова , Вам нравится этот фильм ?

Помню мы с бабушкой его смотрели еще давно.Неплохой фильм ,глубокий по-своему .

Я считаю это лучший фильм у Рязанова .
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Мудрец (12480)
Это фильм нашего несбывшегося будущего. Прекрасное кино...Шедевр.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (461267)
Тяжёлый, жалостливый, я не могу его смотреть ещё раз... А Гараж- могу!
Хранитель Истины (259114)
Хороший фильм и актеры. Рязанов мастер своего дела.
дерьмо
истарые клячи тоже не нравится. а его советские комедии обожаю)
Наставник (82329)
Отличный фильм и актерский состав..)
Хранитель Истины (374543)
хороший фильм... не самый сильнейший у Рязанова, но философский и с подобающей режиссёру иронией...
а вообще, Басилашвили и Гафт любую картину вытянут...
Хранитель Истины (308457)
Заставляет задуматься над делами грешными..............
Нет, не нравится. Лучше посмотреть "Старые клячи", что я и делаю...
Фильм красивый, но бомжики там нереальные.
Хранитель Истины (334458)
Не самый лучший фильм. Перестроечный. Немало по настоящему интересных ходов и сюжетов, но мне не нравится.Лучшими у Рязанова считаю Ранние и из последних- Забытая мелодия для флейты, хотя и там много лишгншл, портящего лирику фильма.
Хранитель Истины (387487)
фильм то может и глубокий....очень глубокий...такой глубокий, что с него в народ ни фразы...ни видеоряда не ушли...в отличии от других эльдаровских сюжетов...
Верховный Наставник (159595)
мне больше карнавальная ночь нравится...а Дорогая Елена Сергеевна ваще класс...
Мудрец (24414)
фильм отличный, актеры потрясающие..но не смотрю уже..
тогда, в перестройку - все было в тему..сейчас эти шутки и сюжеты уже выглядят устаревшими и не смешными...
Гроссмейстер (5870)
нет. не нравится. да и не фильм это вовсе