Слева от тебя в самолете Ф.Киркоров, а справа С.Михайлов...Лететь 8 часов. Как будешь себя вести?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (89040)
К Лесу пересяду ))) У него хоть голос есть. Да, не всем нравится его голос, но он есть. Или к баскову.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (307759)
Ни как....не нравятся мне эти румыны
Хранитель Истины (457725)
Не, лучше я пересяду, поменяюсь с какой-нибудь женщиной местами, они так и попрут к Стасику...)))
в самолетах много дур, поменяюсь
Верховный Наставник (111744)
расскажу, что успею, о ПА3иках
(попробую уложиться во времени)
буду спать)
Хранитель Истины (370724)
попрошусь пересадить, нет, даже переложить в ноги к Лере Кудрявцевой.... ну а чё?... если эти двое на рейсе, то почему бы и ей там не быть?...
Щас запою...
Верховный Наставник (110779)
В карты с ними играть буду.
Хранитель Истины (334443)
Пля буду, запою!!
Верховный Наставник (140568)
Книжку почитаю.
Верховный Наставник (127097)
меня бы стошнило тут же.. Стюардессу бы напряг, чтобы пересадила....
Наставник (81282)
Представил картинку..
Слева - Ф. Киркоров.
Справа - С. Михайлов.
В центре - поддатый мужик бугаистой наружности пытаецца на трех блатных аккордах слабать раннего Высоцкого))