Может быть, вы знаете? Вопрос очень серьёзный и исключительно для взрослых +

На упаковках презервативов пишут "Использовать до 2020 года".

Зачем они на меня давят? К чему вообще эта спешка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (19866)
...ДиаМетр 42... надо полагать, миллиметра... конечно, детишкам до трёх лет рано.
Вот в 4 годика - в самый раз! Можно фламастеры хранить, ручки, кисточки - чтоб не пачкали другие вещи и не терялись.
-------------------------------------------------------------------------------------------
А про качество тебе сара-чечикова ответила. Знает, видно, о чём говорит...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Насильники!..Душители!...Всех пламенных идей..
Мудрец (12480)
Да ради бга, как говорится. Только после 2020 фирма тебе уже не гарантирует качество товара.
Хранитель Истины (334458)
А как с ней играть? Хоть бы правила игры написали.
Верховный Наставник (233239)
Высохнут
Наставник (89035)
А меня больше поразило слово ИГРУШКА.
Хранитель Истины (290605)
Ну, в народе говорят - не оставляй работу на завтра, а... ну, эт самое... на старость...
инструкция не прилагается чтоле?)
N.
Наставник (35796)
Мне больше понравилась фраза, что детям "рекомендуется использовать под наблюдением взрослых"
это чо... взрослые должны наблюдать и контролировать процесс детского употребления презервативов?)))
главное, чтобы дети, принимающие участие в йепле, были старше трех лет - ух-ха-ха)))
а что там дата использования стоит, то ж ерунда, ты можешь просто выкинуть неиспользованные,,
но так... чтобы детки не нашли, а то начнется повальное пилятство
без наблюдения со стороны взрослых