По радио сообщили: "В Москве 16 часов, в Иркутске 20, во Владивостоке - 23."Почему такой бардак в стране?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (449285)
Да если бы только в стране! А в мире-то, что делается? Помните песню" В Париже ночь, в Нью-Йорке полдень". В Австралии вообще на голове ходят! Ну, беспредел полнейший!
Кстати, если в Москве 16 часов, то в Иркутске 21 час. Проверено неоднократно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19866)
Намекаешь на то, что пора построить Земной шар по струнке? ))

Или ввести цветовую дифференциацию часовых поясов:

- Джон, у тебя который час?
- Половина голубого, Майкл.
- Без пяти минут розовый я к тебе приду, будем готовиться к часу хаки!

Верховный Наставник (178370)
ваще афигели, распоясались)))
Мудрец (23055)
Это Россия !

Верховный Наставник (108051)
Блеать, уже 23-18, спать пора ложиться
Сильно растянули её, хады!!!...
Интересно, кстати, если Россию, а ещё лучше - Союз, повернуть на юг на 90 градусов по ч.с., сколько будет часовых поясов? Украина, тогда, правда, окажется за Полярным кругом, но это иногда полезно бывает...