Бывает ли вам страшно просыпаться после веселого вечера? когда не помните-что выкаблукивали вчера?=)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (17891)
Жизнь надо прожить так...что б о тебе другие помнили....)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (103)
По молодости бывало. Сейчас как-то столько не употребляю.
Гроссмейстер (5383)
в последнее время такое редко бывает))
максимум-это я телефоны потом ловлю по всему дому)))
с вечера выключаю и зашвыриваю -потом найти не могу.
Наставник (27089)
Меня поэтому опасаются в компании приглашать. Я всё помню, сколько бы не выпила, и потом, когда рассказываю - тупо не верят, что они дошли до жизни такой.
Мудрец (13325)
Иногда вспомнить страшно - лучше уж не помнить.
Уже, к сожалению, нет. Ушла из большого спорта.
Наставник (94188)
Страшно не было - я всегда всё прекрасно помню и знаю, что ничего "такого" я там не "выкаблучивал"...
А вот сильно нехорошо с утреца - иногда бывало...