5 тыщ это разве деньги , что на них купить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (67626)
Дай мне...мне не лишне)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Для меня и сто рублей деньги, а не только 5 тыщ. Иначе у меня не было бы их совсем, если я деньги за деньги не считал.
Верховный Наставник (172746)
я за 5 тысяч целый месяц вызова с другого участка обслуживаю...правда их немного,где то около 20 в месяц..так что для меня деньги.
Верховный Наставник (148075)
Еще две тысячи прибавьте и будет прожиточный минимум. Так что не надо ля ля, Димон говорит, что месяц можно жить и не сдохнуть с голоду.
Верховный Наставник (108014)
Хорошую туалетную воду; хорошо посидеть с семьёй в ресторане
Наставник (29174)
100 кг рожков
Верховный Наставник (124602)
а я видел, что в магазинах покупашки набирают по полторы телеги жратвы и выходит примерно на 4,5 тыщи.
Хранитель Истины (371180)
нашими дензнаками таки да однако