Коллега сказала, что для хранения зимней и летней резины у них есть гараж. А я на балконе храню((

неужели гараж нужно покупать для этого?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306191)
Есть еще сарай на даче. а гаражи - уходят в небытие.. особенно в больших городах - у нас в округе все посносили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (461468)
Не, гараж он в основном для общения мужчин за бутылкой водки...) Некоторые ошибочно сваливают туда ненужные в квартире вещи.
Хранитель Истины (426602)
Гараж-эт на всякий пожарный,практика показывает,что люди все-равно под окнами машины держат,даже при близком наличии гаража