как стать чертствой сволочью, чтобы ничего не чувстсвовать ничего к тому, кого недавно любила?????))

ну и чтобы вообще не влюбляться))))
ибо так как-то спокойнее и о фигне не думаешь)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (10797)
Несколько раз хорошенько выплакаться, раз пятьсот назвать себя дурой...
Полегчает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Никто Вам не ответит...))))...так как здесь (по наблюдениям) не бывает среди посетителей "черствых сволочей".....а не влюбляться??...могу заявить, что это временное желание-проверено на собственном опыте..:)....со временем захочется новых эмоций, чувств, новых людей вокруг себя: Вы же красивая, а какая девушка не желает внимания к себе....
Наставник (73617)
Нужно просто на всё ... ЗАБИТЬ !!!

Наставник (79690)
Отвечу как самая чёрствая и бессердечная сволочь на этом проекте:
...я один раз так обжёгся, что теперь (как говориться), стараюсь не лезть туда, на что можно "подсесть". Если честно, то я уже даже и не помню, очерствел ли я от того что обжёгся.., или обжёгся от того что был чёрствым..., не суть.
...могу дать один совет. Очень плохой совет (зажарят меня в аду за него): влюбись в кого нибудь! крепко влюбись, по настоящему.., так, что бы все остальные были лишь точкой отсчёта по сравнению с ним! а потом вынуди его сделать что нибудь такое, после чего тебя бы тошнило от одного упоминания о нём (что именно, это уж тебе решать. у женщин есть в запасе много разных хитростей).
...вот тогда твоё сердце очерствеет!!!
P.S.
всё таки я самая большая сволочь, раз даю такие советы