США как военныя держава и как эконимически ,обычный мыльный пузырь,при серьёзных обстоятельствах эта страна лопнет,при случае чегофондовые рынки её так обвалятся,что долларовые бумажки покажут свою истинную ценность НУЛЬ,вы понимаете ЭТО?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (437413)
В конце-концов - так и будет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2564)
Да да, поэтому сейчас весь истеблишмент переезжает в Россию, сбрасывает всю валюту, переводит в рубли и открывают счета в сбербанке.