Почему никто не придирается к совам песни группы Любэ по поводу территориальных ограничений+++

России ???

"От Волги до Енисея
Ногами не счесть километры
Рассея, моя Рассея
От Волги и до Енисея"

А что,до Волги и от Енисея-уже не Россия,так получается?

http://megalyrics.ru/lyric/liube/ot-volghi-do-ienisieia.htm
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (18222)
Фоменко на них нет!) Придирались, я помню, немного ведущие на Русском радио - да и позабыли!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Придираться к убогим? Это ниже моего достоинства.
Просветленный (586801)
Народный артист Колян - не тока никогда не пел вживую, но еще плохо учил в школе географию...(((
нормальные совы не придирайсо=)
Теперь Расторгуев поёт "От Крыма до Енисея" - политическая конъюнктура в самом чистом виде. И поплатился за это тем, что стал "невъездным" на территорию Украины.
"Екатерина ты была неправа..."
Мудрец (22853)

Авто Радио хохмит. Мурзилки Интернейшенейл.
Верховный Наставник (126700)
Потому, что это его личная Россия. У кого-то она тоже своя и ограничивается своим краем. Что здесь плохого?
Плохо другое. Когда вырванные из песни слова переиначиваются под другое понимание для политических манипуляций
Советник (3625)
а может, он пророк...