Подскажите сайт по подбору причесок? У меня открывается только шапка сайта, а сама программа нет

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (714439)
Лен. не понимаю. на фига тебе этот сайт? Что покажет фото и что будет в жизни - это разные вещи. Ты сама и как мастер уложить волосы не сможешь. ищи хорошего мастера. чтобы сделал стрижку, которая бы легко укладывалась и сама тренируйся себя укладывать хорошо. Но это не каждому дано!(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55405)
Успокойся ты уже. Нормально ты выглядишь.
Мне 36 лет, недавно фоткалась, на фотке вообще косая вышла.
На что мне фотограф сказал, ну ЖЕНЩИНА, что вы хотите, если вы такая?
Пилять
Наставник (49283)
Хранитель Истины (321068)
Я сегодня на работе. Не могу тебе помочь. Но я тебе уже предлагала и не раз. Челку подлиннее и косую. И рваные края на щеки.
поддерживаю Юлю