И чего майданутые хвастают своею "революцией"...?

...убрали одних , поставили других точно таких же ... если не хуже...уже видят итог их правления , и все еще пыжатся , что вот они какие молодцы...и такие великие , и с горячей кровью ...Вот юго-восток точно поставит у власти не коррумпированных...и покажет вам кто молодцы...))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (15048)
Судя по обилию гуна в адрес Украины, майданулись тут некоторые служки ботоксного.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (565759)
Так ведь больше нечем.
Наставник (31318)
Убогие! Что с них взять???
Да вроде уже и не хвастают, стыдливо притихли. Где панда? Где кОзел? Где казак мамай? Видимо, аргумэнт "зато мы не рабы" как-то уже не котируется на фоне происходящего борделя.
Гроссмейстер (9591)
В Украине никто никого не ставил, выборы намечены на 25 мая. А что касается юго-востока, Януковича разве не они выбирали?
Наставник (31846)
удивительно , что народ не проводит параллелей...Оранжевая революция уже была...теперь чем дальше в лес тем больше дров
Наставник (54923)
Это не революция. Либерасты с обеих сторон океана так окрестили голодные бунты зомбированного плебса))
ВСЕ *ТИНЦЫ - БЕЗМОЗГЛЫЕ ТУПОРЫЛЫЕ *КИ, *Ы И ГАНДОНЫ, ВЫ, УРОДЫ, - ОМЕРЗИТЕЛЬНАЯ БЛЕВОТНАЯ СРАНЬ И ПЛЕСЕНЬ,

Ни в одном дурдоме нет столько шизиков, сколько *тинцев на разных сайтах. Где вас отбирают, выращивают? Либо вас целенаправелнно заказывают прямо из психбольницы в нужном количестве? Как вам удается высирать из себя настолько тупые и шизоидные вопросы и ответы?

Вас этому специально обучают, либо это природное, или приобретенная травма? Били ли вас по голове.

Чего больше в каждом *тинце: вонючего смердящего *а, морального уродства, беспредельной тупости и олигофрении, либо рабского заискивающего чувства подчинения своему хозяину? Что чувствуете вы твари, когда пожираете собственное *о, которое сами же и изрыгаете изо всех дыр?

Почему в вас нет НИЧЕГО святого, почему вы кривляетесь даже когда речь идет о смерти людей.

Сдохните вы все, безмозглые визгливые омерзительные тупые опущенные твари!!!

Умрите в мучениях, умрите от боли и ужаса, в тяжких страданиях, будучи не в силах что-либо изменить!!!

И пусть вам вернется ВСЁ, ВСЁ что вы здесь высрали, в стакратном размере, от первого до последнего слова, приумноженное во сто крат, пусть вас настигнет ваш бумеранг, КАЖДОГО из вас. Сдохните *и!