Мне знакомый сказал, почему так много геев расплодилось, потому что их БИТЬ (п..з..ить) перестали, вот теперь они и орут на каждом углу про свои права)

Почему их перестали бить?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хочется гея побить, да что то ни одного пока не видел
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Статью отменили. Вот и радуются глиномесы.
Патаму шта ещо при фермопильском сражении, Ксеркс понял шо сражаться с неестеством полов - невозможно

А что их бить то?Мораться?Палками можно,но так и прибить можно.
Верховный Наставник (117486)
Это точно!