Это удачная фотоохота, если на ней завалить семь горизонтов?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (13575)
Салага. Я заваливаю сто из ста!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
из семи снимков!? токо не говорите что охота была на фотожабу!)
Мудрец (11437)
Фотострелку...зачёт!
Гроссмейстер (9420)
Походу, фотоохотники такие же вруны, как и просто охотники. ...)))
Ты еще скажи, что крупные такие попались горизонты, жирные и с рогаме...
Кароч, фото добычи в студию !
Наставник (82329)
)))) Ты хоть кого-то заваливаешь ,а я у" ружжа" дуло с прикладом путаю
Мудрец (11529)
Можно серьезно ответить?) В пейзаже, во время заката или рассвета, счет идет на минуты(секунды). Поэтому когда удачный рассвет или закат и хочется снять несколько видов в одном месте, то приходится бегать....ну и за горизонтом следить некогда. Ответ положительный....удачная!)
Хранитель Истины (305457)
семь бед - один фотошоп
Гроссмейстер (7856)
Горизонт фигня!!! Главное, чтобы вертикали были вертикальными!