А за что у вас на работе от уборщицы можно получить по харе мокрой шваброй?

С утра к нам на работу пришел пьяный в хлам мужик.... как я понял- зашел он не туда. Заблудился.
Пришел в грязной обуви, натоптал... а баба Фая- наша уборщица- только недавно полы помыла.
Так вот... стоило бабе Фае треснуть мужика этого по харе мокрой шваброй....так мужик сразу поспешил ретироваться.
Вообщем- быстро ноги сделал.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
На работе у нас бахилы,камеры.Персонал набирается строго,отбор.
Так что тряпка исключается.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96901)
Не "за что", а почему ..
- По соплям )))))))))))))))
Верховный Наставник (168540)
В бабе Фае, рост 2 метра. И кулак с арбуз.
Уборщица не права, хоть даже и если пьяный зашёл. Меня как-то одна такая тоже по спине треснула грязной тряпкой, не смотря на извинения и ретировку - ничего особенного, я ее головой окунул в ведро с водой, грязной водой, которой она пол мыла. Чтобы прочувствовала...
Ну и контора у вас. Налоги не платит, на охране экономит, пол моет криминальный контингент, сотрудники погрязли в грехе и разврате.
Хранитель Истины (306753)
У вас приоритеты перепутаны. Уборщица убирается для того, чтобы посетители ходили по чистому полу. Т.е. она для посетителей и старается. За это и зарплату получает.
Если б мужика встретили и приветили, у него бы в памяти отложилось, какая тут приятная обстановка, и он бы в трезвом виде к вам пришел и принес заказ.

Конечно, если у вас персонал хулиганит и хамит клиентам, дело ваше, продолжайте в том же духе.