Ты продукты в морозилке подписываешь? Или прям помнишь что там лежит и как давно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (444568)
Один мой знакомый купил японский говорящий холодильник, которые сам запоминал когда в холодильник положили продукты. И когда заканчивался срок хранения продуктов, то холодильник напоминал об этом голосом. В итоге холодильник превратился в надзирателя и этот голос всех так достал своим занудством, что голосовое оповещение пришлось отключить. Оказалось, что гораздо лучше не знать, что там лежит и как давно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (713388)
Бесполезно, Тань. Даже подписанные мама так умудряется переложить...
Верховный Наставник (143484)
В пакеты с варениками всегда ложу записочки, где с чем))))
Хранитель Истины (425094)
Даже мысли в голове никогда не возникало-подписывать
Во-первых помню. Во-вторых - вижу. И вообще - у меня в морозилке позиций 5-6 в среднем, не больше. Магазины - под боком, дефицита нет.
ну овощи я еще способна различить .и мясо тоже .
Хранитель Истины (320345)
Фарш готовый подписываю, но без даты. Просто если остаётся, не влезло в одну сковородку, то в контейнер его и надпись: фарш готовый на котлеты.
у нас там только лед для напитков на длительном хранении
Помню всё!)

Привет)