Прочитал что за год табачные компании убивают народу примерно как все жертвы холокоста А ты куришь ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (652715)
Курю.
Жива ПОКУДОВА...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а иначеб умирали трезвые.
Никого они не убивают. Насильно в рот сигареты не суют
Наставник (28115)
около 8-ми лет назад каг бросил)
Курю.
А то что табак убивает,так это лажа.
Только в совокупности с другими болячками может прийти смерть.
Хранитель Истины (437413)
Бросил....,но убивает нас всё - жрём химию,пьём - химию,дышим химией....- а курево - просто отмазка....
Оставив в стороне суть вопроса, хочу только сказать, что сравнение некорректно и если какой-то м у д а к ляпнул про катастрофу европейского еврейства - не надо за ним повторять.
Что касается курения, то я бросил 10 лет назад и теперь умру не от рака легких, а, скорее всего, от диабета.
Гроссмейстер (7129)
Нет. уже давно бросил. Как-то враз, после юношеских понтов и многих лет курения, осознал, что глупее занятия не придумаешь. Платить неизвестно кому для того чтобы купить сигареты, поджечь и выпустить дым в воздух. Те получают с меня ежедневно плату, а я что? Ну и всё.
Хранитель Истины (492453)
Еще в прошлом веке бросила