Почему у меня один указательный палец толще другого?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
кликаешь много колесико крутишь
еще лет пять в сети и смоешь доску как в фильме ,,Убить Билла,, пробивать ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
на спуск нажимал.
Верховный Наставник (187955)
Один папин ,другой мамин .
Распаровка ))
Верховный Наставник (117419)
Наверное ковыряться любишь...
Хранитель Истины (334458)
Вообще-то для целеуказания он должен быть длинее.
тот, которым в носу ковыряешься?)))
Хранитель Истины (448247)
Это артрит пальцев. Инфекционное воспаление суставов.Не лечится. Причины возникновения артрита сбои в иммунной системе, инфекции, заболевания нервной системы, нарушения обмена веществ, травмы и переохлаждение.
У Н. Островского тоже был артрит. В итоге полная неподвижность. Но, в будущем ты можешь так же как и он диктовать свои мысли.