Точу ножи-ножницы....ВОТ ТАК выглядит насоящая точилка для ножей! Поняли? А ножницы вообще __++

только на наждаке нормально наточить можно. Нож должен без усилия резать помидоры, а ножницы - газету......)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (122714)
Я заточу на обычной досочке и наждачной бумаге. Будет брить, если сталь подходящая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Любишь резать помидоры?... и смотреть как из них течет их "кровь"?..да ты маньяк!)))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238019)
Этому УЧАТ! Станок то и Правда Профессиональный, Для Ценителей Холодного Оружия, Нечто Подобное , Кустарного Производства Из Трёх Камней и Педали с Натяжным Ремнём, Видел у Охотников в Карелии!
Верховный Наставник (109447)
Ух ты! клёво!
Наставник (60496)
Керамику тоже точит?
Гриценке покажите, он сделает такое