Вы когда нибудь подписывались на вопрос что будет если подписаться ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306185)
Подписывалась и подписываюсь на интересные вопросы. в которых есть полезная информация., чтобы не потерять. что будет? - Вам в ЛК будет приходить информация, что кто-то еще ответил на этот вопрос - ну это день. потом он просто будет висеть в вашей подписке. в любое время можете нажать кнопку - отписаться. и он исчезнет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
начнут приходить уведомления об ответах. я однажды случайно подписался, не то нажал
)
Хранитель Истины (451035)
я подписываюсь на вопросы тех, к кому хочу заходить и отвечать
. чтобы их было легко найти.
Верховный Наставник (140568)
В ГиСе всегда подписывалась на интересные мне вопросы. Там что-то типа викторины или загадок, поэтому всегда было много драйва. Все, как ищейки, искали ответ Подсказки давали, кто первый встал...ой, правильно ответил, того и тапки, тьфу, ЛО)