Мне тут один приятель читал лекцию,про то,что если у девочки отец моральный урод,издевающийся над женой и детьми,то она никогда не сможет полюбить мужчину,логично?

допвопрос,с мальчиками тоже самое?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (133383)
Там немножко другая история. Но здесь писать не буду. Будет интересно поболтать на эту тему, звони
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ерунда! Из житейской практики знаю, что именно такие женщины первыми тянутся к нормальным мужчинам.
Хранитель Истины (299495)
Как раз наоборот, как и сказал человек Ты-ква.
Просветленный (509683)
НЕ каждый рожен Демьеном.
Наставник (86346)
некоторая осторожность наверное будет
Просветленный (622962)
Тыкве ЛО...))