У меня кровать скрипит и пол вокруг неё поэтому *ься приходится на кресле возле окна..Есть у вас наработки ..опыт по этой теме ..разнообразия Хо )) ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (299495)
были такие - первое убрал весь оргалит которым был застелен пол. Потом пробил бородком все гвозди в половицах. и купил шуруповерт прошурупил все половицы по-новой длинными шурупами к половым лагам. Правда чтобы половицы "лежали прочно", их пришлось прежде сверлить сверлом по толщине тела шурупа.(3.5мм). Хотя для шурупов длиной более 70 мм, этого можно не делать. Толщина половицы 40-45мм, толщина половой лаги - 90мм. Так что шурупы длиной 90мм как раз впору.
Потом я купил фанеру 12мм толщины из березового шпона. И выстелив её на пол, пришурупил шурупами на 55мм длиной. Как раз 12мм и на всю половицу. Потом положил линолеум.
Не скрипит пол вот уже хуй знает сколько лет.
Кровать сделал сам - взял 4 толстые доски55мм, две длиной 2.0м и две 1.5м скрепил их уголками и дал распорки. затем взял пожарный шланг разрезал его вдоль на двое и перекрыл с переплетением сверху. затем порезал на ленты камеру от МАЗа шириной 50мм, и проложил её на каздой ленте шланга в переплет.
сверху сделал матрац из поролоноа толщиной 100м, обшил его палаточным брезентом а затем гобеленом.

Если вам сие не под силу, купите в магазине новую кровать(отсутствие скрип продавцы гарантируют 10 лет, на деле он возникает через год). А по части полов - наймите бригаду - они сделают.
Бабло всему голова.

А когда скрипело - я ебал теток на диванных подушках на полу - половая жизнь шла в полном соответствии с названием.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1633)
у меня диван...