В среду, 19 апреля, мимо Земли на минимальном за 400 лет от нее расстоянии пролетит потенциально опасный астероид 2014 JO25. Боитесь?

Его предполагаемый диаметр от 0.5 до 1.5 км.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (428102)
Нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
опять в Челябинск?
Вместе со всеми бояться спокойней...
.
Мудрец (23164)
Нет. В следующий его прилёт бояться надо. Тяготение Земли по-любому изменит его траекторию, не исключено,
что в следующий свой прилёт, он прилетит прямёхонько в Землю..
Наставник (60496)
Велком Yellowstone National Park
Хранитель Истины (388523)
Впервые за последние 400 лет, потенциально боюсь...
Наставник (25761)
А чо там, Брюсвилиса не отправили ещё?
Хранитель Истины (306704)
Я больше боюсь в метро завтра спускаться.. надо по делам поехать.. страшно!
Хранитель Истины (462239)
Уиллис спасёт, он пробурит в астероиде скважину и заложит туда атомную бомбу...
Верховный Наставник (179066)
А по Кремлю он не чиркнет, пролетая?