О, теперь-то я наконец понял, какие нужно вопросы задавать, что б вы не отвечали.Как я раньше об этом не догодался.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (288472)
Ндааа... В краткосрочной перспективе, думаю, некоторым тут не светит реализовать свои недвусмысленные возможности ценой практического познания некоторых интимных деталей человеческой анатомии... Не вижу добровольцев.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459827)
Ну теперь попрут ответы))