Давайте обсудим Вашу внешность? расскажите о себе ..и Вас обсудят

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Здесь совсем не обязательно рассказывать о себе, всё равно обсудят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116328)
Вес 85 рост 186 утром , люблю хоккей
Как-то, с год назад, рассказывал и обсуждали. Хвастаться мне нечем, но фиг с ним - живу, по углам не прячусь
Хранитель Истины (334474)
Ла пусть обсуждают. Мне пофиг.
Наставник (82035)
Мордатый, небритый, ниграматный.)
Верховный Наставник (140568)
Давайте)

.
Гроссмейстер (5734)
тут с этим странно. стояло фото актрисы, сказали, что я баба Яга(
ставлю своё, не узнают(
Мудрец (18238)
Не в счастье счастье...!!!