Если человек разговаривает сам с собой, когда вокруг никого- это вынужденная мера. Одиночество... А если он делает то-же самое, а вокруг немало народа, то... что это?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (30374)
Возможно он просто хрен на всех забил и никого для него не существует.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164883)
Эта митинг ... ))))
Верховный Наставник (111969)
Ну чтоб не мучился. .. я это он или он это я! Ну разве вас другое устроет.
Это монолог)