Боярская слишком проста для роли Карениной?.. Ну, мне так показалось.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
да простовата.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64121)
боярская и для боярских просто вата
Просветленный (594936)
Этот роман не требует 120 интерпретаций .смыслов там один.зачем снимать ещё?(( а боярская просто плохая актриса .хотя генетика хорошая как бы
Верховный Наставник (122723)
ну Терехова то стара уже
Верховный Наставник (203343)
у Боярской только сиськи показывать удается..а так пустое..
Хранитель Истины (317704)
а ты обожествила аню каренину?
Верховный Наставник (161578)
Тоща! Каренина была полненькой... А где пушистые ресницы?! вьющиеся черные волосы?!!)))
Наставник (48824)
Она плохая актриса. Вот и всё.
Хранитель Истины (334515)
Да какая разница кто под колёса попадёт.
Наставник (73438)
Слишком проста чтобы сыграть бл...ь 19 века? Возможно.
Хранитель Истины (306704)
"Не подходите к ней с вопросами... Вам все равно, а ей довольно. Любовью. грязью иль колесами. она раздавлена. Все больно!" А.Блок. "На железной дороге"
Хранитель Истины (428082)
Да . В фильме Адмиралъ Темирязеву она плохо сыграла .Плохая актриса .
Наставник (82198)
плохая актриса...
не породистая...
слишком грубая и однотипная....
совершенно без обаяния и женского шарма...

в общем аристократки из нее не получится..как ни старайся....