Поставила в вк новую аву, с телефона фотка и под фоткой появился мой адрес какого то х.ера!!!

Как убрать то? А то съедутся все мои женихи
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (23238)
Приезжай не хочу...)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Слушай, я не помню как там убирать адрес))))ахахах у меня раз так же было))ахах карта какая то выскочила тоже перепугалась)))) правда тогда пришлось все удалить))
Верховный Наставник (213596)

[video]https://mariupol.tv/images/facts_thumb/5455_1.jpg[/video]
едут едут на деревню наши казакИ.....
Просветленный (646437)
дай сылку я адресс перепишу мне ехать пол часа
/
Наставник (34384)
Вот подробная инструкция
Наставник (35997)
вот щас чёт нипонел, сётаке твой адрес появился иле адрес какого-то х.ера)))