Почему не все томагавки долетели до цели ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Им кто-то помог не долететь.)))

Однако холодным душем оказался доклад Минобороны США, опубликованный в 1992 году, в котором были описаны уроки, извлеченные во время войны в Персидском заливе. Оказалось, что из 288 крылатых ракет (КР), выпущенных с кораблей и подводных лодок США по стационарным объектам в Ираке, только 50% поразили свои цели.

Позднее некоторые эксперты, в том числе и российские, даже такую низкую эффективность оценили, как чересчур оптимистичную. Впрочем, Пентагон отказался обсуждать детали и точность своих ракетных ударов, засекретив реальные результаты. Но в 1996 году Минобороны США все-таки были вынуждены признать, что «Томагавки» показали себя еще хуже, чем предполагали аналитики-пессимисты, и не шли в сравнение с авиабомбами.http://aviator.guru/blog/43393762698/Pochemu-paday...

https://aftershock.news/?q=node/506917&full
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Старье одно запустили..а может что то и продали уже.
Наставник (82198)
а откуда у вас такие данные? какие у вас есть доказательства этого?
Верховный Наставник (133818)
дык баба командовала
Осечка
Мудрец (18951)
Из 59 крылатых ракет, запущенных США по авиабазе сирийской правительственной армии, до цели долетели 58 "Томагавков"

Об этом сообщили в американском военном ведомстве, передает Associated Press.

По данным американских военных, одна из ракет не сработала.

Военные отметили, что ракеты попали в самолеты и разрушили зоны топливной заправки.

Ранее в России заявили, что из 59 ракет до базы долетели только 23.

В Пентагоне отметили, что в результате удара были уменьшены возможности сирийского правительства использовать химическое оружие.

ИСТОЧНИК-http://ru.espreso.tv/news/2017/04/07/v_pentagone_r...
Наставник (78192)
Тоже интересно...но все молчат...
Хранитель Истины (444580)
Как не все? Все! И даже больше! По данным таких пиндосовским поцреотов как Фемида до цели долетели 65 крылатых ракет из запущенных 64. По данным американских военных, одна из ракет не сработала и поэтому эта ракета была запущена не с пусковой установки, а прямой наводкой из зарядного устройства.
Верховный Наставник (145783)
Не судьба )
Хранитель Истины (398444)
Как медленно до тебя долетает ))
Хранитель Истины (299495)
пиздеть - это вам не мешки с цементом ворочать - пыли нету и напрягаться не нужно!
Российские С-300 в Сирии обос рались по полной программе.Следовательно по принципу "сами вы такие в дерьме"была изобретена сказочка,что не все томагавки долетели до цели.Поэтому и не долетели.Пропагандистская война,ети ее