Дальняя родственница работает на ренгене в Донецке,говорит раковых в 2 раза больше стало от стресса,особенно женщин,когда все закончится там,чтоб народ успокоился?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (337559)
У меня интернетовская подруга по мейловскому юмору год назад от онкологии умерла. Она в ЛНР жила. Тоже стресс, тяжелая жизнь. Мы с подругой настояли, чтобы к врачу обратилась, да поздно было...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64339)
да ни при хую тут где ты находишься , онкология последнее время бьёт рекорды по смертности населения , донецк это или сургут
ты п ещё по Москве статистику посмотрела... ваще жуть
Хранитель Истины (449285)
3,14дишь, косой! Сколько тебе заплатили за этот вопрос?